top
В Саяногорске к юбилею САЗа открылась фотовыставка Дональд Трамп намерен снизить торговые пошлины США для товаров из Китая Цена на золото снова бьёт рекорды В Таштыпском районе участок дороги превратился в реку Автобус с перебитыми номерами обнаружили в Абакане

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане 10 февраля состоится старт «Лыжни России»

В Абакане 10 февраля состоится старт «Лыжни России»

1 февраля 2024 г. в 10:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Массовый старт состоится 10 февраля в абаканском Парке Культуры и Отдыха. К участию в соревнованиях допускаются как любители, так и профессионалы. Семьи, принявшие участие в гонках, будут отмечены памятными призами.

Хакасия, 1 февраля: В абаканском Парке Культуры и Отдыха 10 февраля состоятся массовые лыжные заезды в рамках «Лыжни России-2024», сообщает пресс-служба администрации города.

К участию в лыжной гонке допускаются и любители, и профессиональные спортсмены. Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация участников – с 09:00 до 11:30 в малом зале Центра настольного тенниса (Абакан, ул. Катанова, 8). Открытие соревнования — в 11:45, на лыжной трассе за вторым мостом в Парке. Старт самых юных участников (2018 г.р. и младше) — в 12:00, массовый старт на дистанции в 5 и 10 километров — в 12:15.

Семьи, принявшие участие в соревнованиях, будут отмечены памятными призами семьи. Победители на дистанциях 5 и 10 км награждаются кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней Министерства спорта Российской Федерации.

При неблагоприятных погодных условиях дата и время начала гонки могут быть перенесены.

В Абакане 10 февраля состоится старт «Лыжни России»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, дождь

  • USD ЦБ: 82.3637 EUR ЦБ: 94.5723

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала