top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане 10 февраля состоится старт «Лыжни России»

В Абакане 10 февраля состоится старт «Лыжни России»

1 февраля 2024 г. в 10:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Массовый старт состоится 10 февраля в абаканском Парке Культуры и Отдыха. К участию в соревнованиях допускаются как любители, так и профессионалы. Семьи, принявшие участие в гонках, будут отмечены памятными призами.

Хакасия, 1 февраля: В абаканском Парке Культуры и Отдыха 10 февраля состоятся массовые лыжные заезды в рамках «Лыжни России-2024», сообщает пресс-служба администрации города.

К участию в лыжной гонке допускаются и любители, и профессиональные спортсмены. Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация участников – с 09:00 до 11:30 в малом зале Центра настольного тенниса (Абакан, ул. Катанова, 8). Открытие соревнования — в 11:45, на лыжной трассе за вторым мостом в Парке. Старт самых юных участников (2018 г.р. и младше) — в 12:00, массовый старт на дистанции в 5 и 10 километров — в 12:15.

Семьи, принявшие участие в соревнованиях, будут отмечены памятными призами семьи. Победители на дистанциях 5 и 10 км награждаются кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней Министерства спорта Российской Федерации.

При неблагоприятных погодных условиях дата и время начала гонки могут быть перенесены.

В Абакане 10 февраля состоится старт «Лыжни России»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала