top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Общество

ГлавнаяОбществоПутин подписал указ об определении границ Московского и Ленинградского военных округов

Путин подписал указ об определении границ Московского и Ленинградского военных округов

27 февраля 2024 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о военно-административном делении России. В том числе, создаются Ленинградский и Московский военные округа, а Западный военный округ прекращает существование. Изменения внесены также в Южный военный округ.

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о новом военно-административном делении России. Документ был официально опубликован на сайте правовых актов.

Западный военный округ упраздняется, вместо него создаются Ленинградский и Московский военные округа. В состав новообразованного ЛВО войдет Северный флот.

В состав Южного военного округа вводятся Донецкая и Луганская народные республики, а также Запорожская и Херсонская области.

Путин подписал указ об определении границ Московского и Ленинградского военных округов

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала