top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане перекроют проезд по улице Вяткина

В Абакане перекроют проезд по улице Вяткина

5 марта 2024 г. в 09:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

«Абаканское парковое хозяйство» проводит обследование и санитарную обрезку деревьев — 6 марта провести такие работы планируется по улице Вяткина. В связи с этим, с утра и до вечера будет перекрыт проезд по части улицы.

Хакасия, 5 марта: В будущую среду, 6 марта, в Абакане будет перекрыт проезд по части улицы Вяткина — от улицы Хакасская (район Пожарной части) до проспекта Ленина. Об этом сообщает пресс-служба абаканской администрации.

Перекрытие проезда связано с работами, которые проводит «Абаканское парковое хозяйство» — на улице будет проводиться обследование, санитарная обрезка и кронирование деревьев. Проезд будет перекрыт начиная с 08:00 до 17:00. Специалисты удалят засохшие и повреждённые болезнями или вредителями ветви, а также проредят кроны (чтобы избежать падения крупных ветвей при сильном ветре).

В связи с проводимыми работами, водителям предлагается заранее продумать маршруты движения в этом районе.

В Абакане перекроют проезд по улице Вяткина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала