top
«Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска В Красноярске открылся первый всероссийский форум «Государство для людей» В Хакасии "Диктант Победы" пройдёт в главной библиотеке региона Пожарные спасли жителя Саяногорска из горящей квартиры В Хакасии объявлен режим неблагоприятных метеоусловий

В мире

ГлавнаяВ миреВВС Израиля нанесли авиаудары по Ливану

ВВС Израиля нанесли авиаудары по Ливану

12 марта 2024 г. в 09:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ливанский город Баальбек подвергся бомбардировке со стороны Израиля, один из ударов пришелся по жилому зданию. Кроме того, пострадала фабрика, производящая оливковое масло. По заявлению представителей Израиля, ударам подвергались удары группировки «Хезболла».

ВВС Израиля нанесли авиаудары по ливанскому городу Баальбек и его пригородам. Об этом сообщает местный телеканал «Аль-Джадид».

Сообщается о поражении жилого дома и фабрики по производству оливкового масла. На данный момент известно об одном погибшем и шести раненых.

Согласно заявлениям израильских военных, ударам подверглись объекты группировки «Хезболла» — «Эти объекты принадлежат воздушным силам «Хезболлы», которые планировали и осуществляли различные нападения на государство Израиль», — сказано в заявлении представительства израильских вооруженных сил в соцсетях.

ВВС Израиля нанесли авиаудары по Ливану

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, туман

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала