top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреВВС Израиля нанесли авиаудары по Ливану

ВВС Израиля нанесли авиаудары по Ливану

12 марта 2024 г. в 09:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ливанский город Баальбек подвергся бомбардировке со стороны Израиля, один из ударов пришелся по жилому зданию. Кроме того, пострадала фабрика, производящая оливковое масло. По заявлению представителей Израиля, ударам подвергались удары группировки «Хезболла».

ВВС Израиля нанесли авиаудары по ливанскому городу Баальбек и его пригородам. Об этом сообщает местный телеканал «Аль-Джадид».

Сообщается о поражении жилого дома и фабрики по производству оливкового масла. На данный момент известно об одном погибшем и шести раненых.

Согласно заявлениям израильских военных, ударам подверглись объекты группировки «Хезболла» — «Эти объекты принадлежат воздушным силам «Хезболлы», которые планировали и осуществляли различные нападения на государство Израиль», — сказано в заявлении представительства израильских вооруженных сил в соцсетях.

ВВС Израиля нанесли авиаудары по Ливану

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала