top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

19 марта 2024 г. в 11:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике начался сезон пожаров — во избежание возможных возгораний, на всех степных участках заповедника «Хакасский» введен режим пожарной опасности, что влечет за собой ограничение на посещение территорий, подпадающих под этот режим.

Хакасия, 19 марта: Посещение степных участков заповедника «Хакасский» ограничено с введением режима пожарной опасности, сообщает пресс-служба заповедника. Режим продлится до 15 июля.

В заповеднике проводятся профилактические мероприятия, направленные на предупреждение возгораний, проводятся тренировочные занятия с развёртыванием сил и средств для борьбы с возможными пожарами. Также ведется постоянный мониторинг за ситуацией.

Кроме того, созван оперативный штаб и проводится ревизия противопожарной техники и оборудования.

В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала