top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

19 марта 2024 г. в 11:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике начался сезон пожаров — во избежание возможных возгораний, на всех степных участках заповедника «Хакасский» введен режим пожарной опасности, что влечет за собой ограничение на посещение территорий, подпадающих под этот режим.

Хакасия, 19 марта: Посещение степных участков заповедника «Хакасский» ограничено с введением режима пожарной опасности, сообщает пресс-служба заповедника. Режим продлится до 15 июля.

В заповеднике проводятся профилактические мероприятия, направленные на предупреждение возгораний, проводятся тренировочные занятия с развёртыванием сил и средств для борьбы с возможными пожарами. Также ведется постоянный мониторинг за ситуацией.

Кроме того, созван оперативный штаб и проводится ревизия противопожарной техники и оборудования.

В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала