top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане ограничат движение на Щетинкина

В Абакане ограничат движение на Щетинкина

15 апреля 2024 г. в 16:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Планируется заменить провод троллейбусной контактной сети, в связи с чем будут вводиться временные ограничения на проезд по четной стороне улицы Щетинкина. Также будет временно ограничиваться проезд по перекресткам улицы Щетинкина с улицами Кирова и Тельмана.

Хакасия, 15 апреля: В ночь с 16 на 17 апреля на улице Щетинкина будут проводиться работы по замене провода контактной сети, в связи с чем будет ограничен проезд по четной стороне улицы. Об этом сообщает пресс-служба абаканской администрации.

Ограничения будут введены с 22:00 16 апреля до 06:00 17 апреля. Ограничения будут вводиться по чётной стороне улицы Щетинкина в пределах улиц Чертыгашева – Крылова, а также будут кратковременно перекрываться перекрёстки улицы Щетинкина с улицей Кирова и с улицей Тельмана на период демонтажа и монтажа провода.

Работы производятся для улучшения технического состояния электроснабжения троллейбусов и повышения надёжности работы электротранспорта.

В Абакане ограничат движение на Щетинкина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала