top
СВО: Российская армия нанесла массированный удар по инфраструктуре Украины Наталья Малышева завоевала "бронзу" на Чемпионате Европы В Абакане почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС В Абакане женщину на переходе сбила иномарка Одиннадцать пожаров потушили в Хакасии за выходные

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГосавтоинспекция Хакасии нашла водителя, сбившего беременную женщину

Госавтоинспекция Хакасии нашла водителя, сбившего беременную женщину

21 ноября 2024 г. в 12:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Абакане в районе улицы Карла Маркса 63 водитель Infiniti сбил на пешеходном переходе беременную женщину, и скрылся с места происшествия. ДТП произошло 20 ноября, госавтоинспекторы оперативно разыскали виновника.

Скрывшийся с места ДТП водитель Infiniti FX 37 - мужчина 1970 года рождения, не имеющий водительских прав, выяснили госавтоинспекторы Хакасии.

- По предварительной информации, водитель автомобиля «Infiniti FX 37», не имеющий права управления транспортными средствами, при движении допустил наезд на пешехода, женщину 1990 года рождения, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У женщины диагностированы ушибы коленного сустава и голеностопа, - сообщает МВД Хакасии.

Вероятно, сбивший женщину водитель был пьян, либо находился под действием наркотиков - от медосвидетельствования он отказался. По фактам нарушения правил дорожного движения составлены протоколы, ведётся разбирательство. Нарушителю как минимум грозит административный арест на срок до 15 суток.

Госавтоинспекция Хакасии нашла водителя, сбившего беременную женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 74.8081 EUR ЦБ: 87.8826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала