Общество
В столице Хакасии 1 мая состоится легкоатлетическая эстафета, посвящённая 80-летию Великой Победы. Мероприятия пройдут на центральных улицах Абакана, на время их проведения движение транспорта будет ограничено.
В четверг, 1 мая, в рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, пройдет республиканская легкоатлетическая эстафета, сообщает Абакан 24. В связи с этим в городе организуют временные пешеходные зоны. С 7:00 до 13:00 движение транспорта будет ограничено на следующих участках:
Соревнования проведут среди шести категорий участников: представители городских и муниципальных округов, районов, молодежных объединений, школьных спортивных клубов, сотрудники предприятий и организаций, а также спортсмены с ограниченными возможностями здоровья и участники специальной военной операции. Победителей и призеров определят в каждой группе отдельно.
Фото Абакан 24
Погода в Абакане:17°C, облачно
Снежный барс по кличке "Муся" нашла скрытую камеру наблюдения (ВИДЕО)
На Николаевской сопке в Красноярске установили Знамя Победы
В Орджоникидзевском районе сноубордисты спасли товарища, угодившего под лавину
В Саяно-Шушенском заповеднике сфотографировали рысей
У побережья Хоккайдо в ледовый плен попала группа косаток
Комментарии
Комментариев пока нет. Станьте первым!