top
Как работает городской номер телефона в мобильном формате Владимир Путин встретился с руководителями ведущих мировых информагентств РУСАЛ готов увеличить вложения в Саяногорск через социальные инфраструктурные контракты В России появится собственный мессенджер с широкими возможностями В Саяногорске пьяный водитель дважды за ночь попался автоинспекторам

Спорт

ГлавнаяСпортКрасноярцы завоевали "серебро" по плаванию в ластах на чемпионате России

Красноярцы завоевали "серебро" по плаванию в ластах на чемпионате России

15 мая 2025 г. в 10:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги :

Второе общекомандное место завоевала команда пловцов из Красноярского края на первенстве России по плаванию в ластах.

На соревнованиях по плаванию в ластах, которые состоялись в Екатеринбурге, команда Красноярского края показала впечатляющий результат, заняв вторую строчку в общекомандном зачёте. В борьбе за медали приняли участие представители 18 регионов России, но красноярские спортсмены выделились особенно — их копилка пополнилась 13 наградами: 4 золотыми, 5 серебряными и 4 бронзовыми, сообщает НИА Красноярск.

Яркими героями турнира стали Фёдор Лукашков, который добыл два высших титула, а также добавил серебро и бронзу, и Михаил Мальков, принесший команде золото, серебряную и бронзовую медали. Не остался в стороне Максим Габдулхаев, взошедший на высшую ступень пьедестала, и Варвара Ковалевич, завоевавшая два призовых места.

Особого внимания заслуживают эстафетные выступления: квартеты из Красноярского края дважды поднимались на вторую ступень пьедестала и один раз — на третью, подтвердив слаженность и мастерство команды. 

Красноярцы завоевали "серебро" по плаванию в ластах на чемпионате России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:21°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.4839 EUR ЦБ: 89.838

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала