top
В Аршаново силами добровольной дружины локализован пожар в частном домовладении «Эксперт РА» повысил ESG-рейтинг РУСАЛа Попытка заработать "на инвестициях" без знания процесса стоила абаканке 3,5 млн Российские вооружённые силы нанесли мощный удар по военным заводам на Украине Трагедия на трассе Сибирь: пять человек погибли

Спорт

ГлавнаяСпортВсероссийский турнир по вольной борьбе стартовал в Абакане

Всероссийский турнир по вольной борьбе стартовал в Абакане

1 ноября 2025 г. в 11:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги :

В спортивном комплексе имени Н.Г. Булакина в Абакане стартовал престижный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Владимира Чаркова — Заслуженного тренера СССР и России, который был первым наставником легендарного Ивана Ярыгина, двукратного олимпийского чемпиона.

Спортивный праздник собрал более 130 сильнейших молодых борцов из различных регионов Сибири и Дальнего Востока. За победу в турнире поборются представители Хакасии, Тывы, Якутии, Красноярского края, а также Кемеровской и Новосибирской областей.

Соревнования проходят в двух группах: среди юниоров и юниорок в возрасте до 21 года. Напряженная борьба развернулась одновременно на двух коврах в десяти весовых категориях, что делает турнир зрелищным и динамичным.

Всероссийский турнир по вольной борьбе стартовал в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-28°C, туман

  • USD ЦБ: 76.9817 EUR ЦБ: 90.7178

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала