top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияШесть лет колонии дал суд закладчице наркотиков из Минусинска

Шесть лет колонии дал суд закладчице наркотиков из Минусинска

16 декабря 2025 г. в 11:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги :

Жительницу Минусинска, которая при помощи "закладок" распространяла наркотики на территории Хакасии суд приговорил к шести годам колонии общего режима.

В Хакасии вынесен приговор 52-летней жительнице Минусинска, занимавшейся закладкой наркотиков. Она признана виновной в покушении на их сбыт в особо крупном размере в составе организованной группы.

По данным следствия, женщина вступила в преступную группу с целью заработка и в течение лета организовывала на территории республики тайники с запрещёнными веществами для последующей реализации через интернет.

Её деятельность была пресечена сотрудниками УФСБ по Хакасии. В ходе оперативных мероприятий из оборота изъяли более 900 граммов наркотиков.

Расследованное уголовное дело было направлено в суд, который назначил фигурантке наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Шесть лет колонии дал суд закладчице наркотиков из Минусинска

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала