top
Полиция Абакана разыскивает самокатчика, сбившего ребёнка Одиннадцать возгораний тушили в Хакасии в минувшие сутки Новую партию детекторов БПЛА отправит "за ленточку" Народный фронт Хакасии В Черёмушках женщина пойдёт под суд за жестокое избиение сожителя «Веселые старты» объединили десятки школьников и студентов Саяногорска

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане стартует первенство Сибири по настольному теннису

В Абакане стартует первенство Сибири по настольному теннису

20 января 2026 г. в 11:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги :

Чемпионат Сибирского федерального округа по настольному теннису среди мужчин и женщин начнётся в столице Хакасии сегодня, 20 января, и продлится четыре дня.

В состязаниях примут участие 123 сильнейших спортсмена в возрасте от 14 лет. География турнира охватывает восемь регионов СФО: Алтайский и Красноярский края, Иркутскую, Кемеровскую, Новосибирскую, Томскую области, а также Республики Тыва и Хакасия.

Хакасию на чемпионате представят 30 теннисистов, причем 24 из них — воспитанники абаканской спортивной школы, что подчеркивает высокий уровень подготовки спортсменов из столицы республики.

Программа соревнований разделена на два этапа: командные встречи состоятся в день открытия, 20 января, а с 21 по 24 января пройдут личные поединки. Все матчи начнутся в 10:00. Организаторы приглашают всех любителей спорта поддержать участников и насладиться зрелищной игрой.

В Абакане стартует первенство Сибири по настольному теннису

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юрий 20 января 2026 г. в 14:35

Очень хотелось бы посмотреть прямые трансляции этого чемпионата.

Михаил 23 января 2026 г. в 09:08

Подскажите где глянуть результаты в личке

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.8763 EUR ЦБ: 94.7264

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала