Происшествия
28 января 2026 г. в 10:22
Редактор: Николай Протасов
В посёлке Усть-Абакан вечером 27 января произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Авария случилась около 16:45 на улице Междугородняя, в районе дома №2 на территории СНТ «Связист».
По предварительной информации, 66-летний водитель автомобиля ВАЗ 211440 не справился с управлением, в результате чего его машина выехала на полосу встречного движения и совершила лобовое столкновение с Renault Logan. За рулём иномарки находился 34-летний мужчина.
В результате инцидента травмы получила пассажирка отечественного авто — 63-летняя женщина. Медицинское освидетельствование показало, что она сломала ключицу. Пострадавшая получила необходимую помощь.
Сотрудники ГИБДД установили все обстоятельства произошедшего. В настоящее время по факту аварии проводится административное расследование для окончательной квалификации нарушения и определения степени вины участников ДТП.
Фото из открытых источников
Погода в Абакане:-19°C, туман

Снежный барс по кличке "Муся" нашла скрытую камеру наблюдения (ВИДЕО)
На Николаевской сопке в Красноярске установили Знамя Победы
В Орджоникидзевском районе сноубордисты спасли товарища, угодившего под лавину
В Саяно-Шушенском заповеднике сфотографировали рысей
У побережья Хоккайдо в ледовый плен попала группа косаток
Комментарии
Комментариев пока нет. Станьте первым!