top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ширинском районе в результате ДТП пострадали три человека

В Ширинском районе в результате ДТП пострадали три человека

4 мая 2026 г. в 10:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги :

Дорожно-транспортное происшествие с тремя пострадавшими зафиксировано 2 мая в Ширинском районе. Около часа дня на 280-м километре трассы, связывающей Ачинск, Ужур, Шира и Троицкое, не смогли разъехаться два легковых автомобиля.

Согласно предварительным данным, мужчина 1973 года рождения, управлявший праворульной иномаркой Toyota Corolla Fielder, совершил небезопасный маневр при съезде на обочину. В этот момент произошло касательное столкновение с автомобилем ВАЗ-211440, за рулем которого находился молодой человек 23 лет.

Удар оказался довольно сильным. У виновника аварии врачи зафиксировали переломы конечностей. Серьезные травмы получила и его пассажирка — женщина 50 лет: у нее диагностированы множественные переломы ребер и повреждение грудины.

Второму водителю, управлявшему отечественным авто, повезло меньше в плане последствий для головы — медики выявили у него черепно-мозговую травму и перелом коленного сустава. Отмечается, что в момент столкновения он пренебрег правилами безопасности и не был пристегнут ремнем.

Сейчас по данному факту сотрудники полиции проводят проверку, выясняя все детали случившегося в рамках административного расследования.

В Ширинском районе в результате ДТП пострадали три человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:21°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала