top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане поймали взломщика пластиковых окон

В Абакане поймали взломщика пластиковых окон

17 октября 2011 г. в 13:16

:

Теги :

15 сентября 2011 года рано утром экипажу группы Отдела вневедомственной охраны по Абакану удалось задержать взломщика пластиковых окон.

Совершая патрулирование улиц, опытный полицейский-водитель Алексей Сапронов обратил внимание на подозрительного гражданина, который, при виде автомобиля полицейских, поспешил спрятаться за ближайшее дерево. Алексей Сапронов поспешил задержать неизвестного. При личном досмотре у мужчины были обнаружены и изъяты стальная изогнутая проволока, заостренный металлический штырь и нож. Для каких целей нужны эти инструменты 34-летний задержанный, пояснить не смог.

С подозрением в совершении краж компьютерной техники из офисов, путем отжима пластиковых окон, мужчина был доставлен в Дежурную часть УМВД по г. Абакану.

За месяц следствием установлены обстоятельства более десятка краж. Основными объектами интереса для вора становились образовательные и медицинские учреждения, а также офисы, имеющие пластиковые окна на первом и нулевом этажах.

Прапорщику полиции Алексею Сапронову за доблестное исполнение служебных обязанностей, проявленную бдительность и инициативу по задержанию преступника руководством ОВО МВД по РХ объявлена благодарность и выдана денежная премия, сообщили в пресс-службе ведомства.

 

 

В Абакане поймали взломщика пластиковых окон

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала