top
В Абакане открылась выставка о любови к природе Погода в Хакасии 7 марта: пасмурно и тепло Гороскоп на 7 марта: Раки в гармонии, а Девам надо потерпеть В Хакасии 95,7% заразившихся COVID-19 выздоровели Жительница Кызыла приехала в гости в Хакасию со 150 000 рублей, а уехала без них

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПарень убил педофила, надругавшегося над ним в детстве

Парень убил педофила, надругавшегося над ним в детстве

12 мая 2012 г. в 10:44

:

Теги : педофил

В Пермском крае молодой человек до смерти избил освободившегося из мест лишения свободы мужчину, который надругался над ним много лет назад.

Вечером 4 мая в поселке Суксун Пермского края молодой человек 21 лет из чувства мести избил 46-летнего местного жителя. В разультате полученных несовместимых с жизнью травм, мужчина скончался, сообщает сайт СК РФ по Пермскому краю.

Уточняется, что примерно 10 лет назад в отношении обвиняемого этот мужчина совершил насильственные действия сексуального характера.
Педофил был осужден и вышел на свободу. После отбывания наказания 21-летний молодой человек жестоко избил его.

В настоящее время молодой человек заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Молодому человеку грозит до 15 лет лишения свободы. Парень убил педофила, надругавшегося над ним в детстве

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ванн 12 мая 2012 г. в 10:50

Вам не кажется ненормальным, что педофила за насильственные действия над ребёнком осудили на 10 лет, а когда потерпевший,которому этот скот сломал жизнь, избил обидчика - грозит до 15-ти лет?! Может, он спас чьих-то детей, ведь если бы не прибил он этого педика, тот бы и дальше насиловал детей. Психиатры же говорят,что педофилы не излечимы!

1 Гость 12 мая 2012 г. в 11:13

Молодец парень! Так их гадов!

65 12 мая 2012 г. в 11:32

Что за идиотские законы, любопытно, неужели парня засудят. Закон защищает больше нелюдей, чем людей.

мария 14 мая 2012 г. в 10:40

Я вобще в шоке!если парня осудят, это будет как минимум несправедливо..!!!

ДДТ 14 мая 2012 г. в 15:58

Думаю, за него народ вступится, если же его и будут судить,то дадут маленькое наказание,возможно,колонию-поселение или даже условно.

Жанна д*Арк 15 мая 2012 г. в 13:08

Дурак он, надо было по-тихому придушить изувера, милиция бы не стала тратить силы на раскрытие этого преступления!

Шнобель 15 мая 2012 г. в 16:41

Никто его не посадит,ему хорошего адвокаты бы и всё будет тип-топ.

Милашка 30 июня 2012 г. в 18:44

педофил отсидел всего лишь 2,5 года,а мальчишку на 15,это не справедливо!!

Просто человек 30 июня 2012 г. в 22:32

Помнится когда осетин Калоев убил иностранного авиадиспетчера его сделали депутатом Госдумы!
Кавказцу мстить можно получается, типа у них менталитет такой, а русскому получается нет???????????
по-моему это дискриминация по национальному признаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павла Попова в ДЕПУТАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! По фиг от какой партии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уна-уна -ун моменто 2 июля 2012 г. в 12:52

пацану надо нормального адвоката, неужели никто бедняге не поможет?

Маугли 3 июля 2012 г. в 10:08

Мы живём в диких джунглях, никому нет дела до справедливости! Где юристы, которые защищают из чувства профессионализма и чести, а не только за деньги?!

Гость 26 июля 2012 г. в 16:44

Сегодня по рен тв показывали этого парня, его осудили на 5 лет!!!!!!!!!!!!!

Гость 26 июля 2012 г. в 23:19

пусть нашему президенту будет стыдно!!!! что насильников оправдывают, дают маленькие сроки и сидят они в колониях поселения. что убийство и изнасилование ребенка, срок меньше, чем за убийство этого урода-педафила!!! пока дети наших депутатов не попали в лапы таких нелюдей, ничего в стране не поменяется. Парень молодец- хоть и гех большой!!!

Гость 27 июля 2012 г. в 01:43

Для чего отменили смертную казнь в России??? В Америке она действует до сих пор... Нужно ввести снова смертную казнь для таких вот отморозков, которые покушаются на самое святое...наших детей...и их количество (из-за страха смерти) уменьшится в разы... Пора бы понять депутатам - нет здоровых детей - нет будущего у государства!А парня нужно оправдать...не виноват он...

Пистолет ТТ 27 июля 2012 г. в 17:32

мерзкие правозащитники даже не попытались взять это дело в свои руки. некоторые из них отмазывают таких же негодных врагов россии - наваляльных и собачачек. куда им до бедной жертвы насилия...

Андрей 28 сентября 2012 г. в 20:08

Необходимо отменить мораторий на смертную казнь и ввести её для педофилов. Лично давно мечтаю расправиться хотя бы с одной такой мразью.

имре 1 октября 2012 г. в 10:59

адвокаты тоже люди, они работают за деньги... это ж профессия такая, людей защищать...

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.4275 EUR ЦБ: 88.9334

Курсы валют на сегодня:

  • 73,20 $75,20

    87,40 89,40

  • 73,70 $74,95

    87,82 89,12

  • 72,57 $76,29

    86,71 91,16

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

АРМАГЕДДОНЫЧ
7 марта 2021 г. в 02:08

https://teletype.in/@oldhellboy/ujmk_ISDf

АРМАГЕДДОНЫЧ