top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровХакасских выпускников приглашают в медицинские ВУЗы СФО

Хакасских выпускников приглашают в медицинские ВУЗы СФО

30 декабря 2015 г. в 14:50

Теги :

Проживающие в Хакасии выпускники общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования, желающие получить целевое направление для поступления в 2016 году в медицинские вузы СФО на бюджетной основе, могут подать соответствующие документы в период с 20 января по 20 февраля 2016 года в Минздрав Хакасии. Целевые места выделены по специальностям «Педиатрия», «Лечебное дело» в Сибирском Государственном медицинском университете г. Томска, Иркутском Государственном медицинском университете, Красноярском Государственном медицинском университете им. Войно-Яснецкого, Кемеровской медицинской академии, Новосибирском Государственном медицинском университете, ХГУ им. Катанова.

Для выпускников, располагающих денежными средствами для прохождения дальнейшего обучения по выбранной специальности, сегодня открыты очень широкие возможности, предполагающие в том числе и освоение багажа знаний за рубежом. Для будущих медиков и специалистов других направлений, например, доступна учеба в Великобритании на вполне демократичных условиях в плане стоимости подобного удовольствия. Среди медицинских ВУЗов Англии стоит отметить широко известные во всем мире Кембриджский, Оксфордский, Шеффилдский, Бристольский, Ланкастерский, Манчестерский, Йоркский университеты, Имперский колледж Лондона, Университетский колледж Лондона, Университет Бат.

Сегодня мечты о зарубежном образовании, открывающем при трудоустройстве выпускника двери солидных компаний по всему миру, становятся реальностью, причем, вполне доступной даже людям со средним уровнем достатка. Дело в том, что в данном сегменте рынка наблюдается очень широкий разброс цен, за счет чего заинтересованные лица способны подобрать для себя или своих детей что-то подходящее. На помощь в решении этого вопроса приходят специализированн ые агентства, располагающие исчерпывающей информацией о ВУЗах, условиях сотрудничества с ними россиян. Такие компании могут оказать содействие не только в подборе оптимального по всем параметрам университета или колледжа, но и в оформлении всех документов, необходимых для поступления в учреждение. Привлечение к подобным мероприятиям профессионалов, отлично знакомых с тонкостями зарубежных процедур, является залогом успеха кампании и сведением к минимуму любых сопутствующих хлопот.

Хакасских выпускников приглашают в медицинские ВУЗы СФО

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала