Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

ГлавнаяСпортСаяногорская спортсменка взяла "бронзу" на Кубке России

Саяногорская спортсменка взяла "бронзу" на Кубке России

15 декабря 2009 г. в 14:08

:

Саяногорская спортсменка Анастасия Дежнева завоевала бронзовую медаль на Кубке России по вольной борьбе среди женщин. Соревнования проходили в подмосковном городе Чехове в минувшие выходные.

В первый день соревнований были разыграны медали в четырех олимпийских весовых категориях. Воспитанница тренера Павла Петрова выступала в разряде тяжеловесов (до 72 кг). В финальной схватке за третье место Анастасия Дежнева выиграла у представительницы Беларуси Василисы Марзалюк, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии

Напомним, Анастасия  Дежнева – мастер спорта международного класса по вольной борьбе, чемпионка  мира по борьбе на поясах 2001 года.