Америке грозит матриархат?

В мире » Стиль жизни
26 апреля 2016 г. в 10:15
Фото из открытых источников

На очередных дебатах Хилари Клинтон решила «завоевать» женскую часть США, сделав сенсационное заявление. По словам претендентки на пост президента США, в случае её победы она введёт в свой кабинет много женщин. Конечно, она обещает заменить мужчин не на 100%, а всего лишь на 50%, но это должно ознаменовать новый этап управления страной. Как выразилась бывший госсекретарь, по соотношению полов: поровну мужчин и женщин, передает MSNBC.

Такое заявление должно подбодрить женщин, считает Хиллари Клинтон и заставить их проголосовать за «свою», то бишь, за представительницу прекрасной половины человечества. На первый план выходят гендерные привязки, а отнюдь не политические взгляды и пристрастия.

А как же быть с другими, как бы это по-мягче выразится, «средними» полами? Геями, лесбиянками, трансекссуалами, гермафродитами, наконец? Им какое место положено в кабинете Хилари Клинтон? Ведь они тоже присутствуют в Америке.

А госпожа претендент на пост президента США официально заявила: «Мой кабинет будет таким же, как Америка, а в Америке 50 процентов — женщины»!

Ну и немножко всяких извращенцев, чьи представители тоже прекрасно дополнят управленческий орган США, если, конечно, Хилари сдержит своё обещание.