На телеканале РТС вышел в эфир новый выпуск рубрики «Капли» (ВИДЕО)

Политика » Капли
29 мая 2016 г. в 11:59
Фото из открытых источников

Накануне на телеканале «Республиканская Телевизионная Сеть» (РТС) вышел в эфир очередной выпуск рубрики «Капли». На этот раз ведущий рубрики, журналист Сергей Сипкин вспомнил старый революционный лозунг «Чем хуже, тем лучше» и обратил свое внимание на то, что эта старая песня о главном давным-давно взята на вооружение оппозиционерами Хакасии. Те, вполне справедливо считает журналист, вовсю громят достижения республиканских властей, нещадно критикуя их за все, что касается социально-экономического развития региона. Сельское хозяйство поднялось? Плохо! Угольная промышленность растет? Плохо!

Хакасия, 29 мая: В Туиме предпринимается все, чтобы люди получили новые рабочие места? Опять не слава богу! Марганцевый завод в Хакасии? Это ужасно! Так где же хорошо-то?! Нет ли здесь противоречия, при котором безудержная критика одних начинаний властей почему-то не стыкуется с реальными экономическими делами?

Давайте же разберемся, предлагает Сергей Сипкин. И – разбирается. И приводит массу примеров этого оппозиционного цинизма, от листовок до газетенок.

В общем, смотрим очередной выпуск рубрики «Капли»… Думаем и решаем. Пока кто-нибудь не сделал этого за нас.