top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураЛиндси Лохан лишилась половины пальца (ВИДЕО)

Линдси Лохан лишилась половины пальца (ВИДЕО)

4 октября 2016 г. в 09:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел во время отдыха в Турции. Актриса хотела самостоятельно подтянуть якорь, катаясь на яхте, но упала в воду. В этот момент цепью ей оторвало часть безымянного пальца на левой руке.

Американская актриса Линдси Лохан вновь отметилась скандалом. На этот раз девушка серьезно травмировалась сама.

По данным СМИ, во время отдыха в Турции актриса каталась на яхте. В какой-то момент девушке захотелось продемонстрировать свои возможности: она ухватилась за цепь и попыталась подтянуть якорь. Но Линдси запуталась и упала в воду, в этот момент цепью ей оторвало половину пальца.

Сообщается, что часть пальца позже нашли на самой яхте, а турецкий хирург смог восстановить его. На странице в Instagram Лохан опубликовала видео с перебинтованной рукой.  

Напомним, что американка Линдси Лохан знакома россиянам не только по фильмам, но и по ряду скандалов. Так, девушка некоторое время крутила роман с гражданином России, а затем даже якобы забеременела от него. Эта история так взволновала россиян, что Линдси даже пригласили на программу "Пусть говорят"

 

Wow #lindsaylohan #teamwork #freckles almost lost a finger. Www.lindsaylohan.us @lindsaylohan

Видео опубликовано www.Lindsaylohan.us (@lindsaycollector)

Линдси Лохан лишилась половины пальца (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала