top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" уступили "Кузбассу"

"Саяны-Хакасия" уступили "Кузбассу"

14 октября 2016 г. в 09:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Кемерове состоялись матчи второго тура предсезонного турнира на Кубок Михайло Волкова. К сожалению, абаканским хоккеистам не удалось одержать победу над хозяевами соревнований.

Хакасия, 14 октября: В минувший четверг команда "Саяны-Хакасия" провела второй матч в рамках предсезонного турнира в Кемерове. Соперниками абаканцев были хозяева льда - команда "Кузбасс".

Итогом встречи стало поражение команды "Саяны-Хакасия" - они уступили кемеровчанам со счетом 3:6.

"У победителей по два раза отличились Богдан Павенский, Вячеслав Швецов и Михаил Селедков (оба раза с пенальти). В нашей команде мячи на счету Александра Захваткина (2) и Максима Василенко", - сообщается на сайте ХК "Саяны-Хакасия". 

Несмотря на поражение, главный тренер абаканской команды Евгений Баженов отметил прогресс в игре,  команда временами показывала интересный хоккей и создала ряд голевых моментов, которые, к сожалению, не были реализованы.

Как и в  первом матче, свою "порцию" игрового времени получили и молодые хоккеисты - воспитанники городской ДЮСШ по хоккею с мячом Олег Селиверсткин и Вадим Афанасьев. 

В результате абаканцы набрали 3 очка после двух матчей и занимают 2 место в группе А. Сегодня, 14 октября, наша команда встретится с "Кузбассом-2", начало матча в 10:30.

"Саяны-Хакасия" уступили "Кузбассу"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала