top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортРоссия проиграла Канаде суперсерию

Россия проиграла Канаде суперсерию

16 ноября 2016 г. в 11:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне молодежная сборная России по хоккею уступила канадской команде со счетом 0:4 и досрочно уступила в Суперсерии: по очкам канадские молодежные сборные вырвались далеко вперед и уже находятся вне досягаемости для российских хоккеистов.

Схватка между российской и канадской молодежными сборными в пятом матче суперсерии закончилась разгромом россиян: 4:0 в пользу сборной Квебека.

Как сообщается, первые полчаса матча прошли без заброшенных шайб, но вскоре Жюльен Готье перешел в атаку, и она оказалась успешна.

А через пару минут его примеру последовал Николя Руа, после чего спустя десять минут российские ворота атаковал Томас Шабо.

Добил россиян вновь Готье — на 59-й минуте матча.

Это был, безусловно, показательный расстрел. Впрочем, надо отметить, что в если в первом матче Суперсерии российская молодежная сборная одолела команду Западной хоккейной лиги, то во втором — уступила ей же.

Затем российская сборная одержала победу над командой Хоккейной лиги Онтарио. Однако проигрыш юниорской лиге Квебека полностью разрушил шансы России на победу.

Россия проиграла Канаде суперсерию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала