top
В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях Погода в Хакасии 16 апреля: Ветер немного стихнет, но не уйдет В Абакане ограничат движение на Щетинкина Взрыв затора в Томи остановил рост уровня воды

Культура

ГлавнаяКультураКсения Бородина переплюнула "танцующего миллионера" (ВИДЕО)

Ксения Бородина переплюнула "танцующего миллионера" (ВИДЕО)

17 ноября 2016 г. в 12:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Известная российская телеведущая Ксения Бородина устроила жаркие танцы на пляже, повторив движения "танцующего миллионера". Видео, опубликованное аж в двух частях, уверенно набирает просмотры и популярность.

Активным интернет-пользователям Джанлука Вакки известен под прозвищем "танцующий миллионер", которым, собственно, российский народ его окрестил. 49-летний итальянский миллионер просто взорвал инстаграм своими жаркими танцами - то на яхте, то на пляже... Вместе с ним лихо пританцовывает и его молодая жена. 

Оказалось, что за танцами Джанлуки следят не только тоскующие по красивой жизни провинциалки из России, но и звезды. Например, ведущая проекта "Дом 2" Ксения Бородина.

Она, подучив узнаваемые движения итальянца, решила повторить его танец во время отдыха в ОАЭ.

Накануне теледива опубликовала сразу два видеоролика на своей странице в Instagram, где она резвится в коротких шортах. Рядом с ней нет мужа, но танцуют подруги и несколько детей.

Поклонники положительно  оценили выходку Ксении: "Правда с ума сойти,девчонки отдыхают: танцуют, дети веселятся!!!!Так прикольно,молодые,красивые мамы!!!!", "Молодцы и всем в душе всегда 15 лет! Зажигалки, представляю как классно отдыхается вам вместе!", "Прикольные такие!".

 

 

Ксения Бородина переплюнула "танцующего миллионера" (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Владимир 17 ноября 2016 г. в 15:05

А кто такая Ксения Бородина и кто из танцующих на видео есть она?

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала