top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесЖителей Хакасии приглашают на отдых в Ош

Жителей Хакасии приглашают на отдых в Ош

18 ноября 2016 г. в 10:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С 25 ноября Международный аэропорт "Абакан" запускает новый международный авиарейс в южную столицу Кыргыстана - город Ош. Время в пути на комфортабельном самолете составит всего около 3 часов. За это время жители Хакасии перенесутся из сибирского региона с минусовой температурой в теплый среднеазиатский город. Среди достопримечательностей Оша - огромный базар, музей "Великий Шелковый путь", а также гора Тахти-Сулейман ("Трон Соломона"), которая с древности считается одной из самых важных святынь местных мусульман - второй Меккой.

Хакасия, 18 ноября: Отправиться в Ош жители Хакасии и соседних регионов смогут еженедельно по пятницам, начиная с 25 ноября. Вылет из Абакана в 19:00, прилет в Ош - в 20:55 по местному времени.

Раньше пассажирам требовалось немало времени и затрат, чтобы попасть в Ош. Улететь в южную столицу Кыргыстана можно было только через Красноярск или Новосибирск с несколькими пересадками. Это, конечно же, заметно отражалось на комфорте и стоимости перевозки.

Теперь Средняя Азия стала доступнее: жителям Хакасии необходимо лишь добраться до аэропорта "Абакан", а для пассажиров из Красноярска, следующих на данном рейсе, предусмотрены специальные тарифные условия и бесплатный трансфер из Красноярска до Абакана и обратно на комфортабельном автобусе. Отправление из Красноярска в пятницу в 9:00, прибытие из Абакана в Красноярск - в 23:30.

Продажа авиабилетов на рейсы Абакан-Ош  уже открыта, их можно приобрести во всех авиакассах ОАО "Аэропорт Абакан", а также на сайте генерального представительства авиакомпании в СФО РФ ООО "Разлет.РУ" и на сайте "Эйр Кыргызстан". Минимальная стоимость авиабилета для взрослого пассажира составит 6900 рублей, в нее включается повышенная норма бесплатного провоза багажа, а также питание на борту.

Жителей Хакасии приглашают на отдых в Ош

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала