top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМорозы в Хакасии начали убивать

Морозы в Хакасии начали убивать

21 ноября 2016 г. в 09:23

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

…Пока только гаражи, авто и дома: сегодня на сайте Главного Управления МЧС России по Хакасии появилось сразу несколько оперативных сообщений о произошедших в республике этой ночью пожарах. Вероятнее всего, они в некоторой степени связаны с нахлынувшими в регион аномальными холодами – в первом случае в Абазе сгорел автомобильный гараж, во втором в Аскизе перестал существовать автомобиль. Видимо, владельцы этого движимого и недвижимого имущества пытались отогреть свои помещение и машину соответственно, но в итоге лишились их (зато спасли свои жизни с помощью пожарных).

Хакасия, 21 ноября: Как сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по РХ, сегодня в половине шестого утра в Абазе местный отряд спасателей получил сообщение о пожаре в гараже. На место происшествия выехали две пожарные машины с семью пожарными. Через 10 минут огонь был потушен.

А легковой автомобиль (марка в сообщении не указана) в Аскизе загорелся примерно в половине восьмого утра. Спасатели также прибыли на место происшествия оперативно, через 15 минут очаг возгорания удалось ликвидировать силами четырех человек и двух единиц техники.

Кроме того, накануне в населенном пункте Солнечное поздно вечером загорелся жилой дом, на тушение которого пожарным понадобилось потратить около получаса.

АН «Хакасия Информ» при этом не устает напоминать своим читателям об осторожности во время морозной погоды в республике.

Морозы в Хакасии начали убивать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала