top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесКоманды ООО «Бентонит Хакасии» и администрации Черногорска сыграли в волейбол

Команды ООО «Бентонит Хакасии» и администрации Черногорска сыграли в волейбол

23 ноября 2016 г. в 10:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Второго ноября 2016 года сотрудники ООО «Бентонит Хакасии» провели товарищескую игру по волейболу с представителями Администрации города угольщиков. В матче приняли участие команды Администрации Черногорска и ООО «Бентонит Хакасии». Товарищеская встреча завершилась победой команды «Бентонит Хакасии». Итоговый счет — 3:1. В данном состязании важна была не победа, а приобщение людей из разных сфер деятельности к массовому спорту.

Хакасия, 23 ноября: «Победу команды нашего предприятия считаю заслуженной, - комментирует событие директор по корпоративной политике и связям с общественностью ООО «Бентонит Хакасии» Александр Сорокин, - Для того, чтобы сотрудники регулярно могли тренироваться, компания ежемесячно арендует спортзал. Спорт позволяет не только поддерживать хорошую физическую форму, но и является отличным способом разгрузки и отдыха после трудового дня».

В состав команды администрации г. Черногорска вошли заместители главы города Ващенко А.Н. и Норка А.Т, управляющий делами Администрации Барсуков Ю.М., руководитель ОКСА Вишняков Е.А, а также специалисты Васильева Т.Г., Кирилюк И.А. и Инжутова О.В.

За волейбольную команду ООО «Бентонит Хакасии» выступили специалист по организации производства Градобоев М.А, директор службы безопасности Доможаков А.В., начальник УППГ Барков А.Ю., секретарь-референт Солдатенко А.С., системный администратор Агафонов А.В., начальник автобазы Еланский М.В. и директор по корпоративной политике и связям с общественностью Сорокин А.В.

Команды ООО «Бентонит Хакасии» и администрации Черногорска сыграли в волейбол

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала