top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ России осудили педофила, который 16 лет насиловал своих дочерей

В России осудили педофила, который 16 лет насиловал своих дочерей

19 декабря 2016 г. в 10:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пока в нашей стране продолжается общественная дискуссия о введении смертной казни для педофилов, они продолжают вытворять такое, что просто кровь стынет в жилах. Накануне на официальном сайте Следственного комитета России по Кабардино-Балкарии появилась информация о вынесении приговора в отношении педофила Андрея Забейворотина, который много лет насиловал своих собственных малолетних дочерей. Приговор – двадцать лет колонии строгого режима, куда Забейворотин, родившийся в 1978 году, уже отправлен.

Сам же суд установил, что в семье мужчины много лет подряд длился настоящий кошмар.

Все началось в августе 1999 года, когда педофил впервые изнасиловал свою старшую дочь, которой тогда было все четыре года. Изнасилования родитель совершал примерно раз в месяц, когда ему удавалось оставаться наедине с ребенком. Разумеется, мужчина всегда угрожал девочке, что жестоко изобьет ее.

А с марта 2007 года он начал насиловать и младшую дочь, которой на тот момент исполнилось шесть лет.

Лишь в 2015 году сексуальные надругательства прекратились, поскольку Забейворотину пришлось уехать на заработки в другой регион.

Девочки выросли, и младшая дочь во время переписки в социальных сетях, разговаривая с родной тетей, вскользь упомянула о преступлении. Женщине удалось разговорить девочку, та рассказала все, добавив также, что педофил насиловал и ее сестру.

В итоге началось следствие. Куда в данном случае смотрели и мать девочек, и медицинские работники во время соответствующих школьных осмотров, остается только догадываться...

Андрея Забейворотина уличили в 170 эпизодах, которые квалифицируются по различным пунктам и частям ст. 132 ("Насильственные действия сексуального характера") и ст. 131 ("Изнасилование") УК РФ.

В России осудили педофила, который 16 лет насиловал своих дочерей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала