top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Ростелеком» завершил большую оптическую стройку в Кызыле

«Ростелеком» завершил большую оптическую стройку в Кызыле

21 декабря 2016 г. в 14:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В рамках собственного инвестиционного проекта в 2016 году были подключены к оптическим сетям 89 многоквартирных домов Кызыла. Таким образом «Ростелеком» обеспечил современными услугами связи более 8300 кызыльских семей, проживающих по улицам Красноармейская, Ленина, Дружбы, Кочетова, Лопсанчапа, Калинина, Кечил-оола, Титова, Бай-Хаакская, Ангарский бульвар, Московская, Тувинских добровольцев.

Хакасия, 21 декабря: В результате активного строительства оптической сети в многоэтажных домах республиканской столицы, проведенного в этом году, доступ к оптике «Ростелекома» есть у жителей 140 домов.

Инвестиции 2016 года в строительство в Кызыле составили более 15 миллионов рублей. Для реализации масштабного строительного проекта было проложено более 35 км оптического кабеля. В 2017 года компания планирует продолжить строительство оптической сети.

Один компактный оптический кабель, зашедший в квартиру абонента, позволяет горожанам одновременно пользоваться интернетом до 30 Мбит/с, Интерактивным ТВ без рекламы с функцией паузы, записи и перемотки, а также надежным домашним телефоном в цифровом качестве.

Также в ноябре текущего года «Ростелеком» запустил новый сервис – собственную мобильную связь, которая также доступна абонентам компании в Кызыле. Ее значительное преимущество заключается в возможности для абонентов бесплатно говорить «внутри сети», т.е. и на мобильные номера, и на фиксированные телефоны «Ростелекома». Также пакетное подключение к нескольким сервисам «Ростелекома» позволяет дополнительно сэкономить на каждой из услуг.

Узнать больше об услугах «Ростелекома», а также подобрать самое выгодное предложение можно в офисе продаж: по бесплатному телефону 8-800-1000-800 или на сайте компании rt.ru.

«Ростелеком» завершил большую оптическую стройку в Кызыле

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала