top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесСтроительная компания «Мехколонна №8» поздравляет жителей Хакасии с Новым годом

Строительная компания «Мехколонна №8» поздравляет жителей Хакасии с Новым годом

21 декабря 2016 г. в 14:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Генеральный директор ООО «Механизированная колонна №8» Матвей Алиханович Дреев от лица всей компании поздравляет деловых партнеров, клиентов и всех жителей Хакасии с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством.

Хакасия, 21 декабря: 2016 год компания начала с активной работы — это строительство жилых многоквартирных домов по улицам Кирова и Комарова в Абакане. На всех этапах строительных работ компания использует только качественные материалы и современные технологии. Именно это позволяет «Мехколонне» оставаться лидером в своей сфере, создавая комфортные условия для проживания людей.

Плодотворная работа не осталась незамеченной — в этом году «Мехколонна №8» стала стала победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Строительство комфортного жилья», а также отмечена почетным знаком «За достижения в области качества».

Стоит отметить, что эти победы случились в том числе и благодаря постоянным партнерам и поставщикам компании. Прочные деловые связи с надежными бизнес-партнерам и позволяют «Мехколонне» снижать издержки, что в результате позитивно влияет на цену объекта. Это, в свою очередь, не может не радовать клиентов компании — будущих новоселов.

В следующем, 2017 году, «Мехколонна №8» также намерена качественно выполнять свою работу, чтобы люди могли жить в комфортных, современных и безопасных домах.

«Хочу выразить благодарность за сотрудничество и поздравить с наступающими новогодними праздниками постоянных партнеров «Мехколонны №8». Только с вами мы сможем достичь поставленных целей. Также поздравляю с Новым годом и всех жителей республики. Пусть для вас новый 2017 год станет простым, счастливым и принесет много радости!», - сказал Матвей Алиханович.

Строительная компания «Мехколонна №8» поздравляет жителей Хакасии с Новым годом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала