top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесРаботаешь в ООО «Бентонит Хакасии» - получай надбавку за стаж работы

Работаешь в ООО «Бентонит Хакасии» - получай надбавку за стаж работы

23 декабря 2016 г. в 10:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

16 декабря текущего года руководство ООО «Бентонит Хакасии» выплатило ежегодную стимулирующую надбавку за стаж работы на предприятии.

Хакасия, 23 декабря: Ежегодно в преддверии Нового года черногорское предприятие радует своих сотрудников дополнительным вознаграждением. Это своего рода усовершенствованная форма тринадцатой зарплаты, которая была распространена в советские времена. Так, если сотрудник проработал в компании от 1 года до 2 лет, ему полагается премия в размере 20% от среднемесячной заработной платы. Дальше по нарастающей: проработав от 2 до 3 лет – 30%, от 3 до 4 лет – 40% и так далее. Работники со стажем свыше 10 лет получают надбавку в 150%, и таких на предприятии более 20% от общего количества сотрудников.

Уже несколько лет помимо стандартного социального пакета, действующего практически во всех организациях, «Бентонит Хакасии» предлагает своим работникам дополнительные поощрения в виде оказания материальной помощи, отдыха детей в оздоровительных лагерях, выплат пособий при выходе на пенсию, предоставления дополнительных отпусков.

В целях формирования корпоративной культуры в 2016 году в компании стартовали две программы: спортивно-оздоровительная и культурно-развлекательная. В рамках спортивных мероприятий сотрудники еженедельно имеют возможность посещать плавательный бассейн и спортивный зал. Наряду с этим на предприятии проводятся турниры по шахматам, настольному теннису, волейболу и пейнтболу, по результатам которых участники получают дипломы и денежные вознаграждения. Развлекательный план включает ежемесячное посещение театральных площадок города Абакан, в том числе и хакасского кукольного театра «Сказка» (для детей работников). Также в текущем году для семей сотрудников были организованы поездки в конно-спортивный комплекс и историко-этнографический музей «Шушенское».

Работаешь в ООО «Бентонит Хакасии» - получай надбавку за стаж работы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала