Хакасию поздравляют с Новым годом власти республики и не только

Политика » Официально
31 декабря 2016 г. в 10:12
Фото из открытых источников

Сегодня глава Хакасии Виктор Зимин от имени республиканских властей поздравил жителей региона с наступающим Новым годом. Также это сделали и другие представители властей. Текст поздравления губернатора уже появился на официальном интернет-портале правительства региона. АН «Хакасия Информ» с удовольствием дублирует этот текст (по мере поступления в редакцию других поздравлений мы также будем выкладывать их здесь же, на сайте нашего агентства), присоединяется ко всем сказанным теплым словам и от всей души желает всей Хакасии мира, процветания и благополучия! С Новым годом, дорогие жители Хакасии! С самым светлым и радостным, поистине общенациональным праздником!

Хакасия, 31 декабря: Дорогие друзья! Уважаемые земляки!

Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом! Прошедший год был непростым. Были сложности, огорчения, но было и много радости, а главное, очень много работы. Вся республика на славу потрудилась!

Построено очень много знаковых для республики, значительных по масштабам объектов. Один из самых долгожданных и значимых – перинатальный центр, который уже готовится к приему первых рожениц. Культурно-исторический центр, хирургический корпус. А сколько школ, детских садов, ФАПов возведено, сколько километров дорог проложено! И я хочу всем вам сказать большое спасибо за работу! Мы за этот год создали для республики задел на долгие годы.

Да, не все было гладко. Хочу попросить прощения за задержки по заработной плате и социальным выплатам. Спасибо вам за терпение!

Хочу также сказать слова благодарности нашим партнерам, тем, кто инвестирует в нашу республику, верит в неё. Хакасия – один из самых стабильных, комфортных и красивых регионов страны. Мы живем в славной республике и в великой стране, имя которой – Россия.

Дорогие земляки! Всем желаю счастья, добра, процветания, достатка в семьях, здоровья! Республика Хакасия, с Новым годом!

Глава Хакасии Виктор Зимин.

Поздравление с Новым годом и Рождеством от депутата Госдумы РФ Н.С. Максимовой:

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Это самые радостные, самые любимые праздники, которые наполняют наши сердца светлыми чувствами, пробуждают веру в чудеса, несут в себе любовь и надежду на лучшее.

Уходящий 2016-й год был не легким. Он принёс много испытаний. Но, несмотря на сложности, все вместе мы обязательно преодолеем любой кризис и продолжим работу по социально-экономическому развитию нашей великой Родины и любимой Хакасии! 

В течение последних лет в России много сделано для становления и поддержки всех сфер деятельности: образования, медицины, строительства, сельского хозяйства. В Хакасии достроены важнейшие социальные объекты – перинатальный центр и один из крупнейших в Сибири музеев.

В республике разработан целый ряд интересных промышленных проектов. В случае их реализации в Хакасии появятся новые рабочие места, дополнительные доходы в бюджет.

В наступающем году предстоит сделать немало важных и полезных дел на благо каждого жителя республики и всей России. У нас всё обязательно получится!

Дорогие друзья! Желаю всем вам счастья, здоровья, достатка, семейного благополучия и исполнения ваших самых светлых, самых заветных желаний! С новым годом! 

Дорогие сибиряки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

В канун самого доброго и радостного праздника принято подводить итоги, определять ориентиры на будущее.

Главным политическим событием уходящего года стали выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, они были конкурентными, открытыми и легитимными. Сибиряки ответственно отнеслись к этому важному для страны событию.

Несмотря на непростые экономические условия, в Сибирском федеральном округе в целом сохранены объемы промышленного производства, улучшились финансовые результаты деятельности организаций, увеличено производство сельскохозяйственной продукции. Благоприятной остается и демографическая ситуация, уменьшился миграционный отток населения, снизился уровень безработицы. Уверен, в наступающем году мы будем стремиться не только удержать достигнутые показатели, но и по-новому сможем оценить наши возможности и перспективы, реализовать задуманное.

Новогодние праздники неизменно дарят нам ощущение чуда, радость общения с самыми родными и близкими, заряжают положительными эмоциями, вдохновляют на весь год.

В каждой семье существуют свои традиции празднования Нового года, хранимые в нашей памяти с глубокого детства. Они создают настроение, атмосферу тепла, добра и домашнего уюта, объединяют нас и делают этот праздник особенным в любом возрасте.

Здоровья, мира, добра вам и вашим семьям! Новых успехов, ярких побед и свершений! Пусть ваши сердца будут полны любви, радости и взаимопонимания!

С Новым годом!

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе С. Меняйло