top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Калуге ребенка "выбросили" из магазина на улицу (ВИДЕО)

В Калуге ребенка "выбросили" из магазина на улицу (ВИДЕО)

8 января 2017 г. в 12:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Сети оказалось видео, снятое в одном из крупных торговых центров Калуги. В кадре - двое охранников настойчиво в буквальном смысле вытаскивают из магазина кричащего ребенка и предположительно его маму. По другой информации, сотрудники ТЦ "избавляются" от двоих детей - брата и сестры.

По данным очевидцев инцидента, все произошло 6 января в ТЦ "Рио" в Калуге. Предварительно известно, что дети (или один ребенок) разрисовали какой-то баннер в торговом центре, чем и привлекли внимание сотрудников охраны магазина.

Они намеревались отвести шкодников в комнату охраны, чтобы там дождаться полицейских. Однако дети стали кричать и ругаться матом, а затем и вовсе повалились на пол. Тогда охранники решили вытащить несовершеннолетних на улицу, но получалось это с трудом.

Вокруг этой шумной компании стали собираться зеваки. Кто-то из толпы решил вступиться за ребят: "Отпустите их! Это же дети!"

В ответ охранники упорно продолжали тащить парочку к выходу, парируя: "Да какие это дети?!". Некто также добавил, что юнцы не стесняются в выражениях, покрывая всех и вся трехэтажным матом.

Видео обрывается на том моменте, где детей все же вывели на улицу. Что с ними стало дальше - неизвестно. Информации об инциденте на официальном сайте МВД региона тоже пока нет.

Впрочем, позже выяснились некоторые данные о семье юных героев ролика. В ней - 11 детей. Жителям Калуги ребята знакомы, так как их часто можно встретить в больших магазинах и на парковках возле них. Там они "работают", выпрашивая деньги, или честно их отрабатывают мытьем автомобильных фар. По данным СМИ, ранее мать этих ребят пытались лишить родительских прав.

Видео с места событий опубликовано на странице Федора Еремина на YouTube:

В Калуге ребенка "выбросили" из магазина на улицу (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала