top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесАвиакомпания "СиЛА" начнет выполнять рейсы из Томска в Абакан

Авиакомпания "СиЛА" начнет выполнять рейсы из Томска в Абакан

10 января 2017 г. в 12:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Об этом на официальном сайте Правительства республики сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Хакасии сегодня, 10 января.

Хакасия, 10 января: По информации авиакомпании, перевозки из Томска в Абакан будут осуществляться по понедельникам и субботам с 23 января текущего года.

Рейс будет выполняться авиакомпанией "СиЛА" (ООО "Сибирская легкая авиация"), стоимость билета в один конец – от 3385,00 рублей. Вылет из Томска в Абакан по понедельникам  в 11:15, а вылет из  Абакана в Томск - в  11:55. Прибытие из Томска по пятницам в 20:40, а отправление из Абакана в Томск по субботам в 08:00. Рейсы будут выполняться на самолете типа Ан-28,  салон самолета рассчитан на  17 мест, время в пути 1 час 55 минут. 

В ведомстве также добавили, что с первого  по восьмое января 2017 года Международным аэропортом "Абакан" было отправлено 1691 человек, а принято 1123 пассажира. При этом отмечается, что первого января нового года рейсы не осуществлялись. Это связано с отсутствием загрузки. В остальные праздничные дни хакасский аэропорт работал в штатном режиме.

Авиакомпания "СиЛА" начнет выполнять рейсы из Томска в Абакан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала