В Аскизе мужчина изнасиловал женщину и сломал ей 2 ребра

Происшествия
11 января 2017 г. в 11:53
Фото из открытых источников

49-летняя женщина была изнасилована 1 января, когда находилась в гостях у своих знакомых. Напал на нее пьяный гость друзей, с которым сама потерпевшая ранее знакома не была.

Хакасия, 11 января: В Аскизе следователи возбудили уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании незнакомой женщины.

Предварительно известно, что днем 1 января мужчина пришел в гости к своим друзьям, где встретил 49-летнюю незнакомую женщину. 

"Когда хозяева квартиры ушли в магазин за спиртным, мужчина с применением насилия совершил с женщиной половой акт, причинив ей телесные повреждения в виде кровоподтеков на лице, грудной клетке, а также закрытые переломы 9 и 10 ребер слева со смещением", - говорится в сообщении пресс-службы СУ СК РФ по Хакасии.  

По ходатайству следствия  суд арестовал обвиняемого. В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначена судебно-медицинская экспертиза.