top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреКрасотки из "Instagram" жалуются на обвинения в проституции

Красотки из "Instagram" жалуются на обвинения в проституции

13 января 2017 г. в 16:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Целый ряд популярных красавиц в соцсети Instagram пожаловался на обвинения в проституции. По их словам, в некоторых случаях это приводит к тому, что их начинают считать проститутками даже их близкие, а иногда им даже приходится удалять свой аккаунт.

Об этом сообщает издание The Independent. По сведениям журналистов, многие красавицы из "Инстаграма" жалуются на поток обвинений в проституции.

Суть проблемы в том, что некие проходимцы обратили внимание: владелицы таких аккаунтов не только хороши собой, но и любят фотографироваться в вызывающих позах и нарядах. Поэтому мошенники стали похищать эти фото с аккаунтов в "Инстаграме" и выкладывать на сайты, где эти фото представляются как фотографии проституток.

В итоге на эти сайты идут ценители любви за деньги, а владельцы зарабатывают на рекламе.

Для самих девушек это выливается в поток оскорблений — их друзья и родные утверждают, что фото красавиц были замечены на сайте интим-услуг и упрекают их в проституции. Некоторые "казановы" встречают фотографии девушек в "Инстаграме" и там публично предлагают им заняться любовью за деньги.

Всё это приводит к скандалам и оскорблениям в адрес девушек.

Между тем, из-за подобных обвинений девушки часто удаляют Instagram-аккаунты и профили в других соцсетях, а также подвергаются оскорблениям со стороны друзей.

Красотки из "Instagram" жалуются на обвинения в проституции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала