top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Культура

ГлавнаяКультураАбаканский краеведческий музей проводит "Теплые встречи"

Абаканский краеведческий музей проводит "Теплые встречи"

21 января 2017 г. в 13:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Фестиваль "Теплые встречи" завершается сегодня в семь часов вечера, однако ещё можно успеть прокатиться на лошади, посмотреть уличный спектакль или просто хорошо провести время в компании друзей и семьи.

Хакасский национальный краеведческий музей имени Л.Р. Кызласова напоминает — фестиваль "Теплые встречи" завершится сегодня, в 19:00. Однако жители Абакана ещё успеют его посетить.

Как сообщается, "Теплые встречи" — это необычное культурное событие, которое даст шанс провести время с друзьями и семьей, занимаясь творчеством — в программе фестиваля музыка, уличные представления, множество различных мастерских для детей и взрослых, фотозоны, дизайн-маркет, фуд-корт, большая детская зона.

Последний день фестиваля проходит в Республиканском музейно-культурном центре, расположенного по адресу Абакан, ул. Пушкина 28А. Открылся фестиваль в 12:00 и продолжится до 19:00. Сегодня еще можно успеть посетить мастер-классы и кинозону, сыграть в настольные игры, принять участие в дегустациях и насладиться концертными программами.

А на площадке перед музеем можно покататься на лошади.

Абаканский краеведческий музей проводит "Теплые встречи"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала