top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае мужчина убил и расчленил гражданскую жену

В Красноярском крае мужчина убил и расчленил гражданскую жену

23 января 2017 г. в 12:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Фрагменты тела подозреваемый на санках отвез к реке Чулым, где сбросил в прорубь. Позже их нашли сотрудники местной администрации, которые вышли на уборку территории.

Хакасия, 23 января: В Балахтинском районе задержан подозреваемый в убийстве гражданской супруги. Об этом сообщается на сайте ГСК СК РФ по Красноярскому краю. По факту убийства возбуждено уголовное дело (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Фрагменты тела 42-летней жительницы Балахты 20 января обнаружили сотрудники местной администрации: они пришли к берегу реки Чулым, чтобы убрать территорию.

В тот же день по подозрению в совершении убийства был задержан 33-летний сожитель погибшей. Сообщается, что под тяжестью предъявленных улик он сознался в содеянном и дал признательные показания.

По словам подозреваемого, в ночь с 8 на 9 января они с супругой распивали алкоголь. Между ними на почве ревности произошла ссора. В разгар конфликта мужчина избил сожительницу кочергой - травмы оказались для женщины смертельными.

Установлено, что сначала подозреваемый перенес тело жены в сарай, где оно хранилось некоторое время. А 19 января он его расчленил и на санках перевез к реке, где сбросил останки в прорубь. 

В Красноярском крае мужчина убил и расчленил гражданскую жену

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала