top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Башкирии глава района напугал своих чиновников за 30 секунд (ВИДЕО)

В Башкирии глава района напугал своих чиновников за 30 секунд (ВИДЕО)

26 января 2017 г. в 14:20

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в интернете появилось видео выступления главы Белорецкого района (Республика Башкоторстан) Владислава Миронова (на фото), выступающего на одном из заседаний своей администрации. Когда произошло это заседание, в интернете не указывается, но вот то, что там произошло, сейчас становится чрезвычайно популярным среди пользователей сети. Представьте себе: глава района официально заявляет своим чиновникам, что к 2020-му году, благодаря их слаженной работе, в районе должно появиться… 108 миллионов рабочих мест. Да-да, при всем населении России чуть более 150 миллионов человек.

Сказать, что в зале повисла гробовая тишина во время этого заявления – значит не сказать ничего… Даже муха, если бы там и была какая-нибудь муха, и та, презирая все законы гравитации, застыла бы после такого заявления…

Но чиновник уверенно продолжал (дай бог здоровья его спичрайтеру – АН «Хакасия Информ»): да, все обстоит именно так, как я и сказал. Сто восемь миллионов рабочих мест в районе. Возможно, у кого-то из присутствующих возникла мысль о бездействии в районе психиатрических служб, однако, судя по видео, вслух никто об этом так и сказал.

Таким образом, чиновнику удалось парализовать свою команду управленцев сроком на 30 секунд (именно столько идет видеозапись выступления). Ну, не на тридцать – на двадцать пять. Потому что потом он объяснил ошарашенной команде, в чем тут дело. Зал, говорят, выдохнул, как один человек. Но каков был эффект! Смотрим…

Так что вот вам показательный пример очень сильного воздействия на аудиторию, учитесь, господа.

В Башкирии глава района напугал своих чиновников за 30 секунд (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала