top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Культура

ГлавнаяКультураОльга Бузова поет без фонограммы (ВИДЕО)

Ольга Бузова поет без фонограммы (ВИДЕО)

31 января 2017 г. в 15:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

И это она зря. Посетителей клуба, где выступала телеведущая с новой песней "Привыкаю", очень разочаровали реальные вокальные способности Ольги Бузовой. Собственно, и танцем, который девушка пыталась изобразить на сцене, были довольны не все.

Телеведущая, актриса, дизайнер, модель, а теперь еще и певица Ольга Бузова продолжает дарить миру свое творчество. Буквально каждый сезон девушка презентует новую коллекцию одежды под собственным брендом "OLGA BUZOVA DESIGN", беспощадно дарит айфоны последней модели участникам розыгрыша на своей странице в Instagram и покоряет музыкальные чарты.

Так, в конце прошлого года Ольга Бузова успешно дебютировала с песней "Под звуки поцелуев". Трек с незамысловатым текстом и приятной мелодией звучал ото всюду.

Спустя некоторое время, пока железо еще тлело, Бузова аки трудолюбивый кузнец выпустила второй сингл. Песня "Привыкаю" вышла как раз накануне дня рождения Ольги Бузовой, который она отметила с подружками в Испании. 

И вот, с новыми силами и новым хитом телеведущая стала покорять различные сцены. Но во время одного из выступлений случился конфуз: Бузова спела вживую. Нет, за смелость Ольгу можно похвалить, но вокальные способности подвели. Посетитель того клуба, где выступала певица, снял на видео фрагмент ее "живого" исполнения и опубликовал в социальных сетях. Многие из поклонников Ольги были неприятно удивлены, признав, что она не имеет ни слуха, ни голоса, ни, вероятно, жалости к фанатам. К слову, танец Бузовой зрители тоже не оценили.

Ольга Бузова поет без фонограммы (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала