top
В Москве задержан один из директоров «Росатома» Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея

Общество

ГлавнаяОбществоВыходные в феврале станут очередными "длинными каникулами"

Выходные в феврале станут очередными "длинными каникулами"

1 февраля 2017 г. в 10:59

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Выходной в честь Дня Защитника Отечества, который в этом месяце выпадает на четверг, получит свое продолжение — пятница также станет выходным днем: на 24 февраля будет перенесен выходной 1 января. А вот в марте выходные будут скромнее, всего один день.

Февраль порадует защитников отечества длинными выходными — после Дня Защитника Отечества настанет следующий выходной. На 24 февраля будет перенесен выходной с первого января.

Таким образом, отдыхать в нынешнем месяце мы будем с 23 по 26 февраля.

А вот в марте так не повезет: восьмое марта останется единственным праздничным днем, после чего все дружно возвращаемся на работу и ждем выходных. Возможно, 7 марта рабочий день будет сокращен на час, как предпраздничный. Но на этом поблажки для прекрасного пола закончатся.

Зато в мае вновь придут каникулы: сначала мы отдохнем от трудов праведных в День Труда (первого мая) а затем отдых, начавшийся в выходные дни (шестое и седьмое мая, суббота и воскресенье), продолжится в понедельник и вторник — восьмого и девятого мая.

А уж после того, как отпразднуем День Победы, начнется пора отпусков. В общем, работы невпроворот.

Выходные в феврале станут очередными "длинными каникулами"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала