top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПропавший абаканец нашелся

Пропавший абаканец нашелся

6 февраля 2017 г. в 16:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Только что стало известно, что Евгений Чучунов, пропавший 4 февраля, нашелся - он самостоятельно вернулся домой. В настоящее время мужчина помещен в психоневрологический диспансер, где он состоит на учете.

Хакасия, 6 февраля: "Он рассказал, что гулял по городу, а ночевал в подъезде. Молодой человек помещён в психоневрологический диспансер, где состоит на учёте", - об этом только что сообщила пресс-служба УМВД Абакана. Уточняется, что мужчина вернулся домой самостоятельно.

Напомним, что сегодня, 6 февраля, полиция Абакана распространила сообщение о том, что 29-летний житель столицы Хакасии пропал.

Так, сообщалось, что в субботу, 4 февраля, вечером Евгений Чучунов ушёл из дома на улице Профсоюзная в Абакане в неизвестном направлении. До сегодняшнего дня его местонахождение не было установлено. Также было известно, что данный мужчина состоит на учёте в психоневрологическом диспансере.

"Всем, кому что-либо известно о разыскиваемом, просьба сообщить информацию в полицию Абакана по телефонам: 02 либо 8(3902) 23-67-09, 23-67-10, 23-67-11", - говорилось в сообщении пресс-службы абаканской полиции.

Пропавший абаканец нашелся

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала