top
Поджигатели офиса Народного фронта в Хакасии задержаны В Хакасии майнера суд обязал вернуть 5 млн рублей Саяно-Шушенский заповедник: жизнь кабанов в объективе фотоловушек В апреле в России вступают в действие ряд новых законов На выходных в Хакасии тушили 21 пожар

Общество

ГлавнаяОбществоГосдума сделает приватизацию бессрочной

Госдума сделает приватизацию бессрочной

8 февраля 2017 г. в 09:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Госдуму был внесен законопроект о продлении сроков приватизации жилья для граждан Крыма и жителей аварийных домов, однако по инициативе "Единой России" в законопроект может быть внесена поправка, которая делает приватизацию бессрочной для всех категорий населения.

Госдума сегодня, 8 февраля, рассмотрит законопроект, согласно которому предлагается продлить сроки приватизации жилья для жителей Крыма, а также для граждан, живущих в аварийных домах. Однако в проект может быть внесена поправка, которая делает приватизацию вообще бессрочной для всех.

По словам Андрея Исаева, первого заместителя главы "Единой России", такое предложение связано с тем, что часть граждан не успела приватизировать свое жилье — это, например, жители военных городков, жители общежитий предприятий и прочие категории граждан.

Известно также, что кабинет министров намерен поддержать проект и отказаться от ограничения сроков бесплатной приватизации жилья. По словам пресс-секретаря премьер-министра Натальи Тимаковой, этот проект уже поддержали профильные министерства.

Кроме того, этот проект поддержан администрацией президента.

Ранее предполагалась, что приватизация завершится 1 марта 2017 года.

Госдума сделает приватизацию бессрочной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 8 февраля 2017 г. в 10:36

Пора принимать Закон о детях войны,они бедные итак хлебнули.......

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 83.6813 EUR ЦБ: 89.6553

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала