top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВратарь сборной СССР Чанов был избит за несколько недель до смерти

Вратарь сборной СССР Чанов был избит за несколько недель до смерти

9 февраля 2017 г. в 16:24

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня практически все спортивные средства массовой информации России сообщили о смерти накануне бывшего вратаря киевского «Динамо» и сборной СССР по футболу Виктора Чанова в возрасте 57 лет. И вот спустя несколько часов после этого трагического известия газета «Спорт-Экспресс» сообщила о том, что за несколько недель до смерти на Чанова было совершено нападение. Его жестоко избили на автомобильной трассе под Киевом, на следующий день была сделана операция.

По данным издания, все случилось 20 января в окрестностях Киева. Неизвестные люди остановили его автомобиль, после чего избили легендарного спортсмена. Виктор Чанов получил множественные повреждения, среди которых черепно-мозговая травма. На следующий день футболист перенес операцию.

Если это действительно так, то правоохранительные органы Украины во что бы то ни стало должны, начав следствие, найти фактически убийц легендарного, любимого во всем СССР, вратаря и наказать преступников…

О дате и месте похорон Виктора Чанова по-прежнему ничего не известно.

Вратарь сборной СССР  Чанов был избит за несколько недель до смерти

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала