top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоВ Татарстане ребенок "уснул на снегу" при виде толпы чиновников (ФОТО)

В Татарстане ребенок "уснул на снегу" при виде толпы чиновников (ФОТО)

15 февраля 2017 г. в 09:31

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в минувший понедельник, 13 февраля. В тот день в Татарстане с рабочим визитом находился председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин, он в сопровождении большой делегации, которую возглавлял руководитель региона Рустам Минниханов, посетил местный университет, технопарк, а также заехал в Старо-Татарскую слободу. Там-то и случился курьезный случай с неизвестным ребенком.

Пока огромная делегация чиновников знакомилась с историческими объектами, расположенными на территории Старо-Татарской слободы в Казани, буквально за их спинами на снегу "уснул" ребенок.

Фото было опубликовано в Instagram на странице kazan_afisha_news. "Ребенок на детской площадке в Старо-татарской слободе притворился спящим, увидев большую делегацию во главе с Рустамом Миннихановым.)", - говорится в описании снимка.

О том, чей это ребенок и почему он так неожиданно себя повел при виде толпы людей, не сообщается. 

Впрочем, о мальчике и жизни больших дядь забеспокоились комментаторы (орфография и пунктуация авторов сохранены): "Не замёрз бы! Как он туда пробрался то, куда охрана смотрела? Обычно ведь мышь не проскочит", "да уж! в какой опасности оказались наши дорогие руководители! мог снегом же закидать... охрану уволить)".

Свою версию произошедшего, которая весьма похожа на правду, выдвинул один из пользователей: "Политика скучна, вот и уснул".  Как говорится, устами, хотя в этом случае жестами, младенца глаголет истина. 

В Татарстане ребенок "уснул на снегу" при виде толпы чиновников (ФОТО)

Фото: prav.tatarstan.ru, www.tatar-inform.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала