top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортКубок России по футболу получил первого полуфиналиста

Кубок России по футболу получил первого полуфиналиста

1 марта 2017 г. в 16:53

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне, в последний день февраля, российский футбольный сезон в нашей стране был открыт четвертьфинальным матчем на Кубок России (на фото), в котором встречались «Урал» из Екатеринбурга и «Краснодар». Это невероятно, но уральцы, проигрывая, 0:3, сумели восстановить равновесие, а в серии пенальти победить! Выступавший за «Краснодар» и признанный в декабре лучшим футболистов России прошлого года Федор Смолов в этой встрече сначала не забил пенальти за две минуты до конца основного времени матча, а затем не смог забить и послематчевый пенальти.

Теперь: сегодня вечером станет известен соперник «Урала» в полуфинале, когда сыграют казанский «Рубин» и новосибирская «Сибирь» («Рубину» надо выигрывать, ведь совсем скоро, 9 марта, в Лиге Европы его ждет «Манчестер Юнайтед» во главе с Жозе Моуриньо, а если «Сибири» проиграть, зачем тогда вообще выходить потом на поле?).

Первый полуфинал Кубка России пройдет 5 апреля. Ну, а сегодня
в четвертьфинальных матчах Кубка России московский «Локомотив» примет «Тосно», а «Уфа» дома сыграет с махачкалинским «Анжи».

Рискнем предположить, что дальше пройдут «Локомотив» и «Анжи», хотя, конечно, все может быть. Футбол и Кубок России – вещи непредсказуемые…

Кубок России по футболу получил первого полуфиналиста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала