top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Путин, видимо, все-таки побывал в Хакасии

Владимир Путин, видимо, все-таки побывал в Хакасии

2 марта 2017 г. в 08:58

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Или, возможно, находится в нашей республике и сейчас. Накануне поздно вечером в республиканском сегменте интернета появилось сразу несколько сообщений о том, что «борт N1» правительственного авиационного отряда «Россия», а также самолет ИЛ-96 (так называемый «страховочный», на случай поломки первого) были замечены при посадке в аэропорту столицы Хакасии. Ранее в Абакан прибыл министр обороны России Сергей Шойгу. Официальные структуры республики ничего по данному поводу не сообщают. Информации о местонахождении или рабочих планах российского лидера нет сейчас и на официальном сайте Кремля. Именно поэтому можно предположить, что президент нашей страны все-таки находится в Хакасии – по крайней мере, он был здесь сегодня ночью.

Хакасия, 2 марта: Также можно предположить, что, встретившись в Абакане, Владимир Путин и Сергей Шойгу позволили себе взять краткосрочные отпуска и на несколько дней улететь в тувинскую тайгу на отдых (впрочем, и в Хакасии есть, где отдохнуть в тишине от посторонних глаз и в условиях дикой, первозданной природы – АН «Хакасия Информ»). Существует также информация и о том, что Владимир Путин проведет сегодня днем в Хакасии масштабное совещание по вопросам развития гидроэнергетики.

Напомним, что накануне АН «Хакасия Информ» уже сообщало о том, что в республике, включая прежде всего столицу региона, были введены усиленные меры безопасности, которые обычно организуются в связи с приездом чрезвычайно высокопоставленных лиц.

Владимир Путин, видимо, все-таки побывал в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала