top
В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияФутболиста Кокорина поймали на встречке

Футболиста Кокорина поймали на встречке

2 марта 2017 г. в 15:31

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Как сообщают российские СМИ, футболиста Александра Кокорина ночью задержали сотрудники столичной ГИБДД. Утверждается, что футболист выехал на своем автомобиле на полосу встречного движения, хотя необходимости в этом не было. Мужчине грозит лишение водительских прав.

Футболиста, выехавшего на встречку, остановили на Страстном бульваре в Москве. По данным журналистов Лайфа, Александра Кокорина задержали накануне ночью.

На  своем роскошном автомобиле марки Bentley он рассекал по ночным улицам столицы. Сообщается, что на полосу, предназначенную для встречного движения, футболист выехал не для обгона, а просто потому что захотелось. По данным полиции, нужды в выезде на встречку не было никакой - в момент ночного задержания дороги были абсолютно свободны.

Сотрудники дорожной полиции, вероятно, узнав звездного водителя, все равно составили в отношении Кокорина соответствующий протокол, в связи с чем мужчине грозит лишение прав управления транспортным средством.

СМИ сообщают, что сам Александр свою вину не признает, требует пересмотра решения. Он даже вызвал своего адвоката, чтобы всеми силами добиваться отмены административного наказания.

Особо глазастые могут заметить, что госномер машины Александра "К009АА"  именной - Кокорин Александр Александрович, а 9-ка - это номер, под которым он играет в футбольном клубе "Зенит".

Был ли футболист пьян во время ночных катаний - не сообщается. Возможно, ему хватило хмельной тусовки в Монако, за которую спортсмена осудили депутаты, фанаты и просто любители футбола в России.

Футболиста Кокорина поймали на встречке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала