Женщину, обокравшую магазин в Шира, ищут и в Абакане (ВИДЕО)

Происшествия
9 марта 2017 г. в 14:56
Фото из открытых источников

Кража была совершена 1 марта в селе Шира. У полицейских есть основания полагать, что женщина может находиться в Абакане. Стражи правопорядка обращаются к жителям республики с просьбой оказать помощь в розыске подозреваемой.

Хакасия, 9 марта: Инцидент с кражей денег произошел 1 марта в период с 17:20 до 17:30 в селе Шира. Момент совершения преступления зафиксировала камера видеонаблюдения.

В указанный период женщина зашла в магазин ООО "Ассорти-Экспресс". На записи видно, что покупательница в шубе, на голове капюшон. Она купила в магазине необходимы товар, демонстрируя продавцу 5-тысячную купюру. Но позже выяснилось, дама так и не рассчиталась, но сдачу с 5000 рублей получила.

"Подозреваемая может находиться в Абакане и передвигаться в качестве пассажира на автомобиле ВАЗ-21093 светлого, возможно, белого цвета, задние стекла тонированы, диски из лёгко-сплавного металла. Просьба к гражданам, владеющим какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой, сообщить по телефонам: 8 (39035) 9-12-61, 9-12-68 или 02", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.