top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Спорт

ГлавнаяСпортЧемпион мира посчитал сборную России фаворитом Кубка конфедераций

Чемпион мира посчитал сборную России фаворитом Кубка конфедераций

14 марта 2017 г. в 08:27

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Согласитесь, без мечтателей в футболе было бы довольно скучно жить! Накануне на сайте ФИФА появилось официальное мнение двукратного чемпиона мира в составе сборной Бразилии защитника Кафу (на фото) о предстоящем этим летом в России Кубке Конфедераций. Так вот, он почему-то уверен, что наша российская сборная является фаворитом на этом крупном международном спортивном турнире – более того, Кафу предполагает, что в финале Кубка встретятся сборные России и Германии…

Да-да, так прямо и сказал, спасибо ему огромное: «Я думаю, в финальном матче встретятся сборные России и Германии. Я назвал Россию фаворитом, потому что страны-хозяева всегда играют отлично на таких соревнованиях, ведь они выступают перед своими фанатами, и все вокруг испытывают оптимизм».

То есть, если следовать мнению Кафу, наши замечательные футболисты должны будут для выхода в финал разделать, как бог черепаху, своих соперников по отборочной группе А. Это Португалия, Новая Зеландия и Мексика.

Что ж, поглядим в июне этого года…

Чемпион мира посчитал сборную России фаворитом Кубка конфедераций

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала